Предприятие «Аютинский хлеб» было основано в 1994 году в Ростовской области, в небольшом поселке Аютинский. Хлеб, приготовленный вручную, очень полюбился местным жителям, и они стали называть его просто – «Аютинским».
Тогда никто и не думал, что небольшая пекарня с коллективом из 30 человек вырастет в крупнейшее производство Ростовской области, а затем и России.
Постепенно предприятие начало расширять географию поставок: «Аютинский хлеб» появился на прилавках города Шахты и других городов Ростовской области. Сегодня «Аютинский хлеб» представлен в торговых сетях 20 крупнейших городов России.
В настоящее время на заводе трудится более 1000 человек и выпускается более 60 видов продукции.
Поэтапный контроль качества и автоматизированные линии производства гарантируют на 100% соблюдение технологии и узнаваемый вкус каждого продукта.
Полное наименование предприятия: ИП Гуковская Марина Юрьевна.
Контакты:
Адрес предприятия: 346535, Ростовская обл, г. Шахты, ул. О. Кошевого, 17.
Сайт: http://a-hleb.ru/
Телефоны:
- +7 8636 28 19 88;
- +7 938 100 05 15.
Сертифицированная продукция:
- Батон нарезной в нарезке.